
Велосипед Crosser Gamma 28" (рама 21)
- В наличии
- Код: gamma 28/21
7 770 ₴
Дорожный велосипед Crosser Gamma 28 с облегченной рамой из алюминия
Crosser Gamma 28 на алюминиевой раме с надежным навесным оборудованием от фирмы Shimano. Велосипед имеет все атрибуты дорожного велосипеда крылья и багажник. Отличный выбор как для городских маршрутов, так и для загородных поездок! Отличная физическая форма и хорошее настроение гарантированы - если твоим спутником станет велосипед Crosser Gamma класса Сity bike.
- Рама: алюминиевая, размер 21
- Система скоростей 3*7: 21 скоростей (спереди 3 звезды, сзади 7 звезд)
- Вилка: пружинно-эластомерная
- Тормоза: ободные механические
- Переключатель задний: Shimano Tourney
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долго и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Crosser | Crosser, Demarche |
| Колесо | 28 |
| Розмір Рами | 20-21 |
| Матеріал Рами | Алюмінієва |
- Цена: 7 770 ₴
- Способ упаковки: Для удобства транспортировки и защиты велосипеда от внешних воздействии - Рама, детали и комплектующие велосипеда аккуратно обмотаны специальным материалом. Сам велосипед хорошо смазан и полностью настроен, помещен в коробку приблизительным размером: длина-130см. высота-75см. ширина-20 см.






