
Велосипед Crosser City Life Lady 28"
- В наличии
- Код: city life lady
7 992 ₴
Городской велосипед для девушек Crosser City Life Lady - велосипед рассчитан для комфортного движения по ровным дорогам и по умеренно пересеченной местности. Он прекрасно подойдут для поездки на работу, по магазинам, на дачу или просто прогулки по живописным местам. Качественная вилка Suntour обеспечит комфорт даже при движение по пересеченной местности. За точное и надежное переключение передач отвечает оригинальное оборудование Shimano. Двойные усиленные обода колес. Простые в обслуживании и надежные тормоза от Promax V-Brake обеспечат отличную работу в любую погоду . Велосипед укомплектован пластиковыми гибкими крыльями, защитой цепи и багажником. Регулируемый вынос руля позволит настроит велосипед под себя для максимального комфорта при езде. Велосипед обладает отличным внешним видом, хорошей комплектацией с оригинальными запчастями Shimano, очень удобной и правильной посадкой с заниженной подседельной трубой. Отличной вилкой и крепкими колесами.
- Рама: Алюминиевая, размер 18
- Шифтеры: Shimano
- Задняя перекидка: Shimano Tourney
- Ведущая группа: Prohweel
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 16.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Crosser | Crosser, Demarche |
| Колесо | 28 |
| Матеріал Рами | Алюмінієва |
- Цена: 7 992 ₴
- Способ упаковки: Для удобства транспортировки и защиты велосипеда от внешних воздействий - Рама, детали и комплектовые велосипеды аккуратно обмотаны специальным материалом. Сам велосипед хорошо смазан и полностью построен, помещен в коробку примерно размером: длина 130см, высота-75см, ширина-20 см.







