
Велосипед Crosser Nio Stels 26" (рама 14)
- В наличии
- Код: nio stels 26
8 436 ₴
Crosser Nio Stels - прекрасный горный велосипед, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам. Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
Характеристика:
|
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Год выпуска | 2019 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Crosser | Crosser |
| Колесо | 26 |
| Матеріал Рами | Алюмінієва |
- Цена: 8 436 ₴
- Способ упаковки: Для удобства транспортировки и защиты велосипеда от внешних воздействии - Рама, детали и комплектующие велосипеда аккуратно обмотаны специальным материалом. Сам велосипед хорошо смазан и полностью настроен, помещен в коробку приблизительным размером: длина-130см. высота-75см. ширина-20 см.




