
Велосипед Crosser Legion 24" (рама 13)
- В наличии
- Код: Legion 24
8 880 ₴
Crosser Legion 24" - прекрасный женский велосипед, подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам. Crosser Legion 24" оборудован дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. Горный велосипед Crosser Angel оснащен переключателями скоростей Shimano Tourney и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
- Рама: Алюминиевая, размер 13
- Вес велосипеда: 15кг
- Шифтеры: Shimano
- Задняя перекидка: Shimano Tourney
- Передняя перекидка: Shimano Tourney TZ
- Руль: Алюминиевый
- Покрышки: COMPASS BYLLY GOAT
- Тормоз: Дисковый механический REPUTE, роторы передний и задний 160мм
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долго и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрышки | 24*1,75 |
| Рама | AL 6061 |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 8 880 ₴
- Способ упаковки: Для удобства транспортировки и защиты велосипеда от внешних воздействии - Рама, детали и комплектующие велосипеда аккуратно обмотаны специальным материалом. Сам велосипед хорошо смазан и полностью настроен, помещен в коробку приблизительным размером: длина-130см. высота-75см. ширина-20 см.






