
Велосипед Crosser Legion 26" (рама 14)
- В наличии
- Код: Legion 26
9 102 ₴
Горный велосипед с алюминиевой рамой на двух подвесках Crosser Legion с колесами 26 дюймов подойдет подросткам ростом от 145 до 160 см. Благодаря амортизации заднего колеса, велосипед не теряет устойчивости на ямках и кочках, поэтому велосипедист сохраняет контроль над велосипедом независимо от сложности дороги. Двухподвес оборудован дисковыми тормозами, которые предотвращают увеличение тормозного пути в непогоду, а так же - точечными переключателями скоростей (моноблоки) Shimano, где переключение осуществляется путём нажатия клавиши на рукояти руля.
Характеристика:
| Вилка | Пружинно-эластомерная |
| Полуавтоматы | SHIMANO EF500 21S |
| Задняя перекидка | SHIMANO TZ500 |
| Передняя перекидка | SHIMANO TY300DD |
| Кассета | SHIMANO TZ500 |
| Покрышки | Copmass |
| Тормоз | дисковый механика REPUTE |
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 26 мм |
- Цена: 9 102 ₴
- Способ упаковки: Для удобства транспортировки и защиты велосипеда от внешних воздействии - Рама, детали и комплектующие велосипеда аккуратно обмотаны специальным материалом. Сам велосипед хорошо смазан и полностью настроен, помещен в коробку приблизительным размером: длина-130см. высота-75см. ширина-20 см.