
Велосипед Crosser Ultra 26" (рама 16,9)
- В наличии
- Код: Ultra 26
9 324 ₴
+380 (93) 072-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Рама: Алюминиевая, размер 16,9
- Шифтеры: SHIMANO 24S
- Задняя перекидка: SHIMANO Tourney
- Передняя перекидка: SHIMANO Tourney
- Кассета: SHIMANO
- Покрышки: KENDA
- Тормоза: Дисковые механические REPUTE, передний и задний ротор 160мм.
- Варианты расцветок: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Crosser | Crosser |
| Колесо | 26 |
| Розмір Рами | 15-17 |
| Матеріал Рами | Алюмінієва |
- Цена: 9 324 ₴







