
Велосипед найнер Crosser Solo 29" (рама 21, 1*12) L-TWOO+Shimano
- В наличии
- Код: Solo 29\21
16 650 ₴
Crosser Solo 29" Китайский МТВ с хорошим потенциалом. Он создан для удобного передвижения по пересечённой местности, по дорогам общего пользования, для быстрого прихвата по городу, для преодоления с максимальной скоростью подъемов и спусков на вашем маршруте. Шпаклеванные и полированные швы, внутренняя проводка тросов делает внешний вид велосипеда гармоничным и современным. Благодаря продуманной геометрии и 29 колесам имеет хороший накат и высокую среднюю скорость. Конечно 29 колеса дают больший контакт с поверхностью, что дает возможность мягче преодолевать/проезжать трещины, ямы, бордюры и увеличивает стабильность велосипеда.
Гидравлические дисковые тормоза Shimano МТ200, надежные, простые, крайне редко требуют вмешательства. Легко притираются, настраиваются и отлично работают!
Вилка установлена воздушная ( пневматическая), которая славится своей легкостью и максимальным поглощением вибраций, что значительно снижает нагрузку с рук и плечей во время езды. Жесткость регулируется подкачкой воздуха. Хорошая работа вилки за адекватные деньги.
Трансмиссия 1х12 от китайского бренда Ltwoo AX. Серия АХ, ее можно смело по работе равнять с Shimano Deore. За исключением системы Шадоу плюс. Если у Вас есть возможность брать Деоре, это нужно делать! Если бюджет впритык смело выбираем АХ делаем качественную настройку, получаем промподшипники на роликах, жесткую пружину лапки и хорошую работу трансмиссии.
Данная модель велосипеда Crosser отлично подойдет велосипедистам, которые любят и покататься по городу и погонять по пересечённой местности.
Характиристики:
- Рама: алюминиевая, размер 21
- Система скоростей 1*12: 12 скоростей (спереди 1 звезда, сзади 12 звезд)
- Касета 12ск КИТАЙ на пауке
- Вилка: пневматика с локаутом
- Тормоза: гидравлические Shimano MT200, Ротор передний 180мм. задний 160мм.
- Манетка на руле: Ltwoo AX
- Переключатель задний: Ltwoo AX
- Покрышки:KENDA TYRE
- Шатуны: Prowhell
- Расцветки: cеро-красный, серо-синий, серо-зелёный.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Crosser | Crosser, Azimut/ Viper/ Mustang |
| Діаметр колеса | 29 |
| Колесо | 29 |
| Розмір Рами | 20-21 |
| Матеріал Рами | Алюмінієва |
- Цена: 16 650 ₴
- Способ упаковки: Для удобства транспортировки и защиты велосипеда от внешних воздействии - Рама, детали и комплектующие велосипеда аккуратно обмотаны специальным материалом. Сам велосипед хорошо смазан и полностью настроен, помещен в коробку приблизительным размером: длина-130см. высота-75см. ширина-20 см.








