
Велосипед Crosser Mary 26" (рама 15)
- В наличии
- Код: Mary 26
7 814 ₴
Новинка 2021 года Crosser Mary 26 ― велосипед для девушек с легкой алюминиевой рамой. Размер рамы 15 дюймов, походит под рост от 155 до 165 см. Заниженная рама и полированные швы придали этой модели красивые силуэты. Надёжные компоненты и лёгкий вес оставят приятные впечатления.
Характеристики:
- Передний переключатель: Shimano Toyrney 3 speed.
- Задний переключатель: Shimano Tourney 7 speed.
- Шифтеры: Shimano Tourney.
- Вынос руля: алюминиевый.
- Руль: алюминиевый.
- Рама : алюминиевая 6061 конусный шток
- Тормоза: дисковая механика 160мм
- Вилка пружинно - эластомерная с блокировкой.
- Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
- Удобное эргономичное седло.
- Покрышки Billy Goat
- Шатуны Prowhell.
Варианты расцветок: черно-розовый, фиолетовый, белый.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Crosser | Crosser |
| Колесо | 26 |
| Розмір Рами | 15-17 |
| Матеріал Рами | Алюмінієва |
- Цена: 7 814 ₴
- Способ упаковки: Для удобства транспортировки и защиты велосипеда от внешних воздействий - Рама, детали и комплектовые велосипеды аккуратно обмотаны специальным материалом. Сам велосипед хорошо смазан и полностью построен, помещен в коробку примерно размером: длина 130см, высота-75см, ширина-20 см.








