
Велосипед найнер Crosser Pionner 29" (рама 17,5, гидравлика)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Pionner 29/17,5
20 424 ₴
Показать оптовые ценыРама велосипеда Crosser Pionner изготовлена из алюминия, который легче стали. Благодаря алюминиевому сплаву на велосипеде легче ездить и разгоняться. Колеса 29 дюймов обеспечивают комфорт при езде, а так же качественное сцепление с дорогой, контроль на подъемах и поворотах. Гидравлические дисковые тормоза независимо от погодных и дорожных условий остановят велосипед и не забьются грязью и снегом. Переключатели скоростей Shimano Altus не боятся грязи и песка.
Характеристики:
- Рама: Алюминиевая, полированные швы, размер 17,5
- Вилка: SR SUNTOUR
- Система скоростей 3*9: 27 скоростей (спереди 3 звезды, сзади 9 звезд)
- Шифтеры: SHIMANO ALTUS SL-M2000/SL-M2000 3*9
- Передняя перекидка: SHIMANO M310 ALTUS
- Задняя перекидка: SHIMANO M3100 ALIVIO, shadow
- Ведущая группа: 22/32/42Т, шатуны алюминиевые Prowheel
- Каретка: полая ось, выносные промподшипники
- Руль: Алюминиевый 720мм
- Кассета: SHIMANO CS-HG200-9
- Втулки: алюминиевые
- Покрышка: KENDA
- Подсидельный штырь: 40см
- Тормоза: Гидравлика SHIMANO МТ200, передний ротор 180мм, задний 160мм
- Цвет: черно-синий.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17.5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Ход вилки | 120 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Crosser | Crosser, Azimut/ Viper/ Mustang |
| Діаметр колеса | 29 |
| Колесо | 29 |
| Розмір Рами | 15-17 |
| Матеріал Рами | Алюмінієва |
- Цена: 20 424 ₴
- Способ упаковки: Для удобства транспортировки и защиты велосипеда от внешних воздействии - Рама, детали и комплектующие велосипеда аккуратно обмотаны специальным материалом. Сам велосипед хорошо смазан и полностью настроен, помещен в коробку приблизительным размером: длина-130см. высота-75см. ширина-20 см.





