
Велосипед Crosser XC 300 28" (рама 21)
- В наличии
- Код: XC 300 28/21
11 322 ₴
Велосипед Crosser XC 300 - это универсальный велосипед который подходит как для катания по горным склонам, так и по городским дорогам и по шоссе на дальние дистанции. Эта модель сочетает в своей конструкции атрибуты горного и шоссейного велосипеда. Геометрия рамы, тонкие узкие покрышки, крепкие и легкие колеса с диаметром 28 дюймов делают его среднюю скорость высокой, а разгон легким. Прочная рама, большое количество передач, эргономичное седло позволят совершать длительные поездки по сравнительно легкому бездорожью.
- Рама: Алюминиевая, размер 21
- Вес велосипеда: 13 кг
- Системы передач 3*8: 24 скорости (спереди 3 звезды, сзади 8 звезд)
- Шифтеры: SHIMANO ALTUS
- Задняя перекидка: SHIMANO ALTUS
- Передняя перекидка: SHIMANO Tourney TX
- Руль: Алюминиевый 720мм
- Ведущая группа: шатуны алюминиевые Prohweel
- Втулки: алюминиевые литые на шарах
- Кассета
- Покрышки: KENDA
- Тормоз: Дисковый гидравлический Logan, ротор передний180мм, задний 160мм
- Варианты расцветок: серо-белый, серо-черный, черный.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долго и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Crosser | Demarche |
| Колесо | 28 |
| Розмір Рами | 20-21 |
- Цена: 11 322 ₴
- Способ упаковки: Для удобства транспортировки и защиты велосипеда от внешних воздействии - Рама, детали и комплектующие велосипеда аккуратно обмотаны специальным материалом. Сам велосипед хорошо смазан и полностью настроен, помещен в коробку приблизительным размером: длина-150см. высота-70см. ширина-20 см.








