
Велосипед Crosser X880 27,5" (рама 17, 1*12) L-TWOO+Logan
- В наличии
- Код: X880 27,5
14 208 ₴
Обновлённая модель велосипеда Crosser X880 27,5" 2021 года создан для удобного передвижения по пересечённой местности, а так же для преодоления с максимальной скоростью подъемов и спусков. Полированные швы и внутренняя проводка тросов придала красивые, чистые линии и красивый дизайн. Благодаря современной геометрии имеет хороший накат и хорошее сцепление с любой поверхностью за счет отличных трейловых покрышек и широкого обода, который дает большую площадь контакта с поверхностью.
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами Logan, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.
Вилка установлена воздушная ( пневматическая), которая славится своей легкостью и максимальным поглощением вибраций, что значительно снижает нагрузку с рук и плечей во время езды. Жесткость регулируется подкачкой воздуха. Хорошая работа вилки за адекватные деньги.
Навесное оборудование от фирмы LTWOO по качеству не чем не уступает Shimano. Качественные компоненты с четким переключением и высокой износостойкостью.
Данная модель велосипеда Crosser отлично подойдет велосипедистам, которые любят и покататься по городу и погонять по пересечённой местности.
Характеристики:
- Рама: алюминиевая, размер 17
- Вилка: Воздушная
- Шифтеры: L-TWOO AX
- Задний переключатель: AX L-TWOO 13 SPEED
- Руль: алюминий 720мм
- Покрышки: KENDA TYRE
- Тормоза: Гидравлические Logan, передний ротор 180мм, задний 160мм.
Ведущая группа:
- Кованный легкий алюминий
- Выносные промподшипники
- Полая ось многошлицевая и прочная
- Сьемная алюминиевая звезда
- Длинна шатунов 170мм.
Расцветки: серо-красный.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Crosser | Crosser |
| Колесо | 27.5 |
| Розмір Рами | 15-17 |
| Матеріал Рами | Алюмінієва |
- Цена: 14 208 ₴
- Способ упаковки: Для удобства транспортировки и защиты велосипеда от внешних воздействии - Рама, детали и комплектующие велосипеда аккуратно обмотаны специальным материалом. Сам велосипед хорошо смазан и полностью настроен, помещен в коробку приблизительным размером: длина-130см. высота-75см. ширина-20 см.





