Топ продаж

Велосипед Crosser Super Light 24" (рама 11,2, 6S) 2025-2026
- В наличии
- Код: Super Light 24
7 992 ₴
+380 (93) 072-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Crosser Super Light- это качественная и удобная модель, которая гарантирует своему владельцу лёгкую и комфортную езду, велосипед имеет переключатель скоростей фирмы Shimano. Модный велосипед Crosser Super Light имеет лёгкую, но в то же время очень прочную раму, рассчитанную выдерживать значительные нагрузки, эта модель оборудована комфортным сиденьем эргономичной формы,высоту сиденья можно отрегулировать под свой рост.
- Диаметр колес: 24" алюминиевый двойной усиленный
- Вес велосипеда: 11.2кг
- Покрышка: Kenda
- Материал рамы: алюминий, размер 11,2
- Вилка: ригидная
- Количество скоростей: 6
- Шифтер: Shimano
- Задний переключатель: Shimano TOURNEY TZ 6S
- Тормоз: REPUTE (дисковый механический)
- Втулки: алюминиевые
- Цвет: оранжевый, серый, черный.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке! - Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 11.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Crosser | Crosser |
| Колесо | 24 |
| Матеріал Рами | Алюмінієва |
- Цена: 7 992 ₴






