
Велосипед Crosser Tandem Duetto 28"
- В наличии
- Код: Tandem 28
19 314 ₴
+380 (93) 072-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Рама: алюминиевая
- Шифтеры: Shimano Claris
- Задний переключатель: Shimano Claris
- Передний переключатель: Shimano Claris
- Система скоростей :
- Вилка: алюминиевая
- Руль: алюминиевый спереди и сзади
- Вынос: алюминиевый с возможностью регулировки высоты
- Кассета: Shimano
- Тормоза: ободные механические крабы TECTRO
- Каретка: на промподшиниках и передняя и задняя
- Алюминиевые педали стоят платформа топталки
- Удобные седла
- Втулки: QUANDO передняя и задняя, на эксцентрике быстросьемные
- Шатуны: алюминиевые Prowheel
- Покрышки: KENDA
Варианты расцветок: черный.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долго и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18.9 кг |
| Производитель | Crosser |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Crosser | Crosser, Demarche |
| Колесо | 28 |
- Цена: 19 314 ₴
- Способ упаковки: Для удобства транспортировки и защиты велосипеда от внешних воздействии - Рама, детали и комплектующие велосипеда аккуратно обмотаны специальным материалом. Сам велосипед хорошо смазан и полностью настроен, помещен в коробку приблизительным размером: длина-130см. высота-75см. ширина-20 см.








