
Велосипед Crosser Angel 26" рама 16,5
- В наличии
- Код: angel 26
8 214 ₴
Crosser Angel 26" - прекрасный женский велосипед, подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам. Crosser Angel 29" оборудован дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. Горный велосипед Crosser Angel оснащен переключателями скоростей Shimano Tourney и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
- Рама: Алюминиевая, размер 16,5
- Вес велосипеда: 15кг
- Шифтеры: Shimano
- Задняя перекидка: Shimano Tourney
- Передняя перекидка: Shimano Tourney TZ
- Руль: Алюминиевый
- Покрышки: KENDA
- Тормоз: Дисковый механический REPUTE, роторы передний и задний 160мм
Расцветки: черный.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долго и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 16.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2019 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Crosser | Crosser |
| Колесо | 26 |
| Розмір Рами | 15-17 |
| Матеріал Рами | Алюмінієва |
- Цена: 8 214 ₴





