
Велосипед найнер DeMARCHE Warrior 29" (рама 21,1*12) Shimano DEORE
- В наличии
- Код: Warrior 29/21
22 644 ₴
+380 (93) 072-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
DeMARCHE - это новый бренд который задает высокий уровень стандартов и открывает доступ к качеству!
Характиристики:
- Рама: алюминиевая, размер 21
- Вес велосипеда: 15кг
- Система скоростей 1*12: 12 скоростей (спереди 1 звезда, сзади 12 звезд)
- Вилка: воздушная LPX AIR mono 32 с локаутом на руле
- Тормоза: гидравлические Shimano МТ 200, Ротор передний 180мм. задний 160мм.
- Переключатель задний: Shimano DEORE 6100 с системой Shadow Plus
- Манетка: Shimano DEORE
- Кассета 12-и скоростная на пауке
- Втулки на промах DeMARCHE
- Полая ось, выносные подшипники
- Покрышки: 29х2.25
- Шатуны: Prowhell
- Расцветки: черный-глянец, красный глянец, синий глянец.
- УВАЖАЕМЫЕ ТЫРИЛЬЩИКИ НАШЕГО КОНТЕНТА, МЕНЯЙТЕ У СЕБЯ ХОТЯБЫ ОПИСАНИЕ!
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Shimano |
| Количество скоростей | 12 |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Красный |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 110 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Crosser | Azimut/ Viper/ Mustang |
| Діаметр колеса | 29 |
| Колесо | 29 |
| Розмір Рами | 20-21 |
| Матеріал Рами | Алюмінієва |
- Цена: 22 644 ₴
- Способ упаковки: Для удобства транспортировки и защиты велосипеда от внешних воздействии - Рама, детали и комплектующие велосипеда аккуратно обмотаны специальным материалом. Сам велосипед хорошо смазан и полностью настроен, помещен в коробку приблизительным размером: длина-130см. высота-75см. ширина-20 см.








