
Велосипед Найнер Crosser One 29'' (рама 19, 3х10) Hidraulic SHIMANO DEORE
- В наличии
- Код: One 29/19 deore
16 428 ₴
Горный велосипед Crosser ONE 29"
Рама...............................................AL 6061,безшовный облегченный алюм, размер 19
Вилка.............................................SUNTOUR XCM-DS-HLO 29
Манетки.........................................SHIMANO DEORE
Передний переключатель...........SHIMANO DEORE
Задний переключатель................SHIMANO DEORE с системой Shadow Plus
Шатуны...........................................Will Top полая ось с выносными подшипниками
Втулка............................................Литая алюминиевая QUANDA эксцентрик
Обод...............................................Алюминевый двойной обод
Покрышки......................................KENDA
Руль...............................................алюминиевый 720мм
Подсилельная трубка...................
Тормоза.........................................SHIMANO MT200 (гидравлические), дисковые тормоза.
Расцветки: черно-красный, черно-серый.
Вес: 16 кг. Проверенно!
УВАЖАЕМЫЕ ТЫРИЛЬЩИКИ НАШЕГО КОНТЕНТА, МЕНЯЙТЕ У СЕБЯ ХОТЯБЫ ОПИСАНИЕ!
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 30 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 16.1 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Crosser | Crosser, Azimut/ Viper/ Mustang |
| Діаметр колеса | 29 |
| Колесо | 29 |
| Розмір Рами | 18-19 |
| Матеріал Рами | Алюмінієва |
- Цена: 16 428 ₴







