
Велосипед Viper Nevada 24" D (рама 12.5)
- В наличии
- Код: Nevada 24 D
6 630 ₴
+380 (93) 072-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Viper Nevada 24" - это универсальный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса.
Хорошо подойдёт для детей с ростом от 125-145см.
Передняя вилка с амортизатором, Трансмиссия 3*7 с точечным переключением.
Надежные, механические дисковые тормоза 160 мм, прочная эргономичная рама современного дизайна. Двойные усиленные обода и качественная по характеристикам и зацепу резина. Велик отлично подойдет для повседневных поездок на работу, личного использования и выходных прогулок.
Не рекомендуем использовать для агрессивного катания.
Варианты расцветок: Черный.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
- Через 500км спицы прослабяться, надо будет проверить протянуть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Колесо | 24 |
| Матеріал Рами | Сталева |
- Цена: 6 630 ₴
- Способ упаковки: Для удобства транспортировки и защиты велосипеда от внешних воздействии - Рама, детали и комплектующие велосипеда аккуратно обмотаны специальным материалом. Сам велосипед хорошо смазан и полностью настроен, помещен в коробку приблизительным размером: длина-130см. высота-75см. ширина-20 см.







