Новинка

Електровелосипед Crosser E-GT20 60V/1500W/25Ah 2026
- В наличии
- Код: E-GT20
64 380 ₴
+380 (93) 072-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получение 2026 года.
Особенности эл-велосипеда:
- мотор-колесо 1500W
- Батарея 60V/25Ah
- Max скорость: на Pas системе в максимальном режиме Нам удалось разогнать km/h
- Пробег одним зарядом: ожидаемый 100-110км (в стадии тестирования)
- Диаметр колеса: 20х4,0
- Ручка газа
- Pass система
- Пять режимов езды LED дисплей
- Вес кг всего велосипеда
- Тормоза гидравлические
- Трансмиссия
Важно!
Мы ориентируемся не на надписи на батарее или моторе, а на Реальные тесты и замеры сделаны Намы. Все заявленные характеристики и тесты проверены Намы!
- Велосипед запрещено оставлять полностью разряженным.
- При длительном хранении аккумулятор должен быть заряжен на 70%
- Регулярно проводить технический обзор велосипеда. Делать своевременный ремонт.
- Велосипед Вы получаете новый в коробке, его необходимо собрать и сделать точечные настройки.
- После обкатки 500-1000 км. проверить все узлы и соединения, протянуть спицы устранив восьмерки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 25 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 64 380 ₴








