
Велосипед Crosser Y-6 24" GD (4шт в Коробке)
- В наличии
- Только оптом
- Код: 24-128-21-12-4
6 216 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены+380 (93) 072-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Диаметр колес: 24" алюминиевый двойной усиленный
- Материал рамы: алюминиевая, размер 15
- Вилка: обычная пружинная
- Количество скоростей: 21
- Навеска: Shimano Tuorney
- Тормоза: REPUTE (дисковый, механический)
Цвета ( велосипеды идут по 4шт в коробке по 2 цвета):
- Коробка находится с цветами: черно-розовый 2шт/ белый 2шт
Цвета всегда уточняются на составе, часто цвета меняются, следует уточнять по факту заказа.
ВАЖЛИВО!
- Велосипеды войлока разобранные
- Поклонные покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цветов у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический обзор и повторную настройку велосипеда, для долго и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Колесо | 24 |
- Цена: 6 216 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
- Способ упаковки: Для удобства транспортировки и защиты велосипеда от внешних воздействии - Рама, детали и комплектующие велосипеда аккуратно обмотаны специальным материалом. Сам велосипед хорошо смазан и полностью настроен, помещен в коробку приблизительным размером: длина-130см. высота-75см. ширина-20 см.
