Новинка

Электроквадроцикл Crosser Brave 60V/1500W 2026
- В наличии
- Код: Brave
49 284 ₴
+380 (93) 072-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Двигатель 1500 Вт/60 В
- Акумулятор: 12 В 20 Аг*5 шт. (60 В),
- Контроллер 72V 100A рабочий диапазон Номинальнитий. 300А пиковая нагрудка!
- Передний/задний тормоз: гидравлический дисковый тормоз
- Головна передача: карданний вал
- Шина: 19x7-8/18x9.5-8
- Передняя/задняя подвеска: гидравлический амортизатор
- Колесная база: 1045 мм
- Высота сидения: 715 мм
- Полноразмерный/полный вес: 145 кг/156 кг
- Максимальная скорость: 50 км/ч (cool)
- (4 скорости)
- Максимальная нагрузка 150кг
- Светодиодный спидометр, с пластиковым колпаком колес, с зеркалом, защитой для рук, поворотным индикатором, сигнализацией, с USB, с MP3
- Размеры: 1500x930x920 мм
- Размер коробки: 1460*830*630 мм
- Цвета: зеленый, синий, оранжевый, красный, желтый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Тип | Квадроцикл |
| Главная передача | Карданная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 130 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Синий |
- Цена: 49 284 ₴







