АКБ+ЗАРЯДНЕ

Велоскутер Crosser Mini литий Железо Фосфат 48V/15AH/450W 2026
- В наличии
- Код: Mini LFP
20 868 ₴
+380 (93) 072-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надходка 2026 года
- Максимальная скорость км/h
- Максимальная нагрузка 150кг
- Амортизатор передний: вилка пружинно-эластомерная велосипедного типа
- Габариты коробки: 122х29.2х64см
- Вага без коробки кг
- Вес с коробкой кг
- Амортизаторы задние: пружинно-эластомерные
- Батарея 48V/15AH LFP литий Железо Фосфат
- 450W задний мотор
- 110 барабанне гальмо
- 10"*2.75 колеса
- LED фара
Важно!
Мы ориентируемся не на надписи на батарее или моторе, а на Реальные тесты и замеры сделаны Намы. Все заявленные характеристики и тесты проверены Намы!
- Велосипед запрещено оставлять полностью разряженным.
- При длительном хранении аккумулятор должен быть заряжен на 70%
- Регулярно проводить технический обзор велосипеда. Делать своевременный ремонт.
- Велосипед Вы получаете новый в коробке, его необходимо собрать, отьето по сборке находится на нашем канале Antonbike.
- После обкатки 500-1000 км. проверить все узлы и соединения, протянуть спицы устранив восьмерки.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 29.2 см |
| Высота | 64 см |
| Crosser | Електро Crosser/ Azimut/ Mustang |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 20 868 ₴







